Связь

 

Как все началось? Сначала родился мир, а потом я? Или мой мир родился вместе со мной? Существует ли судьба? Возможно мы создаём ее сами своими мечтами и действиями, как об этом нам твердят все вокруг, пытаясь продать нам же наши грёзы? Или мы живём в мире хаоса и случайностей, погрязшие в искусственном материальном мире? Многие учёные за второй вариант. Но наше человеческое сознание, упорно это отрицает, пытаясь найти связь со своей значимостью.

В чем цель жизни и ее предназначение? Эти вопросы мучили меня всегда. И только после рождения дочери, все началось выравниваться и становится очевидным. Но тут, в силу своего накопившегося опыта, вспоминаешь, что живём все в том же мире хаоса и случайностей. И даже рядом, возле дома, гуляя в песочнице, ваш ребёнок далеко не в безопасности. Да и само определение "нормальный" придумали люди, не сумев установить границы допустимых норм маленького безумия. Эту роль взяли на себя деньги.

Закрываю глаза, успокаиваюсь, и тут снова срабатывает связь с дочкой и своей интуицией. Все хорошо и так будет. И ты стараешься медленно грести в этом необъятном космосе, пытаясь передать весь свой пережитый опыт. Потихоньку вскармливаешь его маленькими порциями дочери, стараясь припрятать самое горькое в конце.

Это и называется материнство - основная сила женщины. И тут важна связь, которая тянется красной ниткой ДНК из одного поколения в другое. И чистота ее сигнала очень зависит от нас всех.

 

 

Read More 0 Comments